В схеме обозначены конденсаторы просто числами, это фарады, микро, пико ,нано?

Причем автор обозначил пару штук как пико, значит все пико? и существует ли 0,047 пФ кондер?

Дополнен

и сколько будет 0,047 мФ в пФ?

Общее правило.
Если запятой нет, только целые - это ПИКОФАРАДЫ.
Если запятая есть - МИКРОФАРАДЫ.
Пример:
220,0 - это 220 мкФ
220 - это 220 пФ

Исключения для малых значений емкостей. Тогда принято писать размерность.
Пример 2,2 пФ.
Иногда не пишут, но из контекста схемы это обычно ясно. Например в УКВ блоке во входном контуре стоять могут только единицы пикофарад, поэтому надпись 6,2 может значить только 6,2 пФ.

Если числа целые => пФ
Если нет => мкФ
0,047 мФ = 47000 пФ

С4,С5 и С6 -микрофарады. А все оставшиеся - пикофарады. Ну и 0,047 мкФ - это 4700 пик. Если я опять в порядках не напутал! =)

ОбычноМк не ставят как и Ом.

С4 и С6 мкф, остальные пкф