кто принимал креатин? какие плюсы и минусы? как принимать?

Евгения Макарова Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Марков Просветленный (23702) 15 лет назад
Побочные эффекты
Случаи мышечных судорог;
Прирост веса до 3-х кг в месяц;
В первое время может вызвать раздражение слизистой желудка: вздутие живота, диарею;
Возможны головные боли, которые проходят при употреблении большого количества жидкости;
Прием с утра до еды приводит к тошноте;
Нарушения работы почек;
Увеличение сердечной мышцы.
Также известно, что до 40% потребителей креатина не возымели заметных результатов.
Остальные ответы
Кирилл Алесковский Мыслитель (6175) 15 лет назад
Я принимал. Плюсы и минусы у всех индивидуальные и зависят от формы креатина. Принимать по инструкции.
владимир вакуленко Мудрец (17922) 15 лет назад
плюсы ростёшь минусы когда долго принимаешь сводит мышцы от задержки воды
Владимир Гуру (4829) 15 лет назад
А зачем тебе это? В личку! Помогу... Опыт есть!
Источник: Опыт