Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приготовит вареное сало.

Владимир Манко Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Solowei Гуру (2936) 14 лет назад
меня моя мама научила.... сало выдержать в хорошо подсоленной воде.... потом надо взять достаточно луковой шелухи, хорошо её промыть, добавить туда душистый перец горошком, лавровый лист, есть приправы для варки сала всякие... и варить до такого состояния, чтобы оно было не до конца варёное, а чуть-чуть недовареное.. . Затем его достать и тёплое натереть перчиком, чесночком.. . охладить.... и !!!вкуснятина!!!
Альбина Бойцова Мастер (2437) 14 лет назад
положите в латку бросьте все специи посолите на медленном огне около 20 минут варим достаем остыло ---натераем чесноком и перцем и в морозилку не на долго режим тоненько и ---приятного аппетита !!!