Самый темный час перед рассветом. Как вы это понимаете?

КУдесница Мудрец (17940), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
N Мастер (1402) 18 лет назад
Последний шаг к истине наиболее трудный. Многие уходили в ночь, но лишь единицы дошли до рассвета.
Остальные ответы
Spectral Wolf Мастер (1148) 18 лет назад
Самый темный час ночи
Eternity Inside Просветленный (21239) 18 лет назад
если совсем-совсем плохо...то скоро будет все хорошо....
Дара Гуру (3078) 18 лет назад
Когда приходит событие самое главное в жизни, надо пройти некие испытания, иногда очень тяжелые, и все зависит от того, как вы пройдете его.
Если оно пройдет и вы справитесь, значит ждите РАССВЕТА,,,,
Dagobert Мудрец (12160) 18 лет назад
Товарисч, верь, взойдет она...
Мик Мыслитель (6402) 18 лет назад
Это время, когда творятся самые темные дела, время разгула нечисти, бесшабашного веселья и разврата! Но оно очень скоротечно!
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
Это аллегория: после самого трудного момента в жизни следует светлая полоса.
°° Оракул (93924) 18 лет назад
Час " БЫКА"....час смерти..
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 18 лет назад
последняя попытка тьмы взять реванш
Александр Архипов Профи (540) 4 года назад
Имеется в виду что после горя должно наступить счастье. Но это скорее красивый оборот слов чем буквальное значение. Жизнь не подчиняется ни каким законам. Убежден что все предопределено но вот предсказать ничего невозможно!