Будут сегодня по какому каналу ТВ показывать схождение благодатного огня, прямую трансляция из Иерусалима?

Воин Смелый Просветленный (41382), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
В 15-00(время Московское) по НТВ прямая трансляция из Иерусалима.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 14 лет назад
думаю он там постоянно горит - иль человек уже покорил природу -а
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
Светка правильно ответила 15 по Москве...!