бывают ли животные гомосуксуалисты(среди котов в частности)?

Анастасия Нарусава Профи (559), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Забава Мыслитель (7202) 14 лет назад
Понятие гомосексуализма - чисто человеческое и к животным не применимо, равно как и понятие инцеста как греховного.
Часто низкоранговые самцы, испытывающие фрустрацию, оказывают друг другу подобные услуги. Ничего предосудительного в этом нет.
Не стоит подходить к животным с мерками человеческой морали. .
Остальные ответы
Nataschkenta Ученик (115) 14 лет назад
да нет наверн. . по крайней мере я не встречала))))))))
Ольга Гуру (2726) 14 лет назад
Да. Кот моей тетки надругался над собственным сыном...
Владимир Z Ученик (143) 14 лет назад
среди котов не знаю.. .
среди собак видел. во дворе жил такой барбос стрёмный - его постоянно кто-то "драл" :-)))
Татьяна Профи (621) 14 лет назад
Если один из них кастрирован, то вполне возможно.. . У них меняется запах и кастрированных мальчиков принимают за девочек..
Александр Игошин Мудрец (13568) 14 лет назад
Бывают конечно, и у котов, и у собак. Я даже двух петухов видел. Но это исключительные случаи. А вот у обезьянок бобоно, родственников шимпанзе, что только не твориться! И в порядке нормы!
Виктор Паламар Ученик (145) 14 лет назад
Думаю что нет, во всяком случае о таком не слышал.