Слабительное для кота. У котенка (7 месяцев) запор. Дали ему 5мл вазелинового масла. Через сколько получим результат?

АнгелГрез Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вопрос был - ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, примерно? 10 минут, час, 2 часа, сутки, неделя.
Лучший ответ
Елена Оракул (86063) 14 лет назад
Результат может быть даже на следующий день, если результата не будет, можно повторить. Клизму делать я бы не советовала, без опыта можно поранить кишечник, "Сенаде" невозможно рассчитать правильно дозу и он вызывает боль в животике. У моей кошки такие же проблемы, мне ветеринар посоветовал давать каждый день пасту для выведения шерсти, и с тех пор все проблемы закончились.
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109977) 14 лет назад
сначала оно начнёт сочиться у него из жопки, а уж потом...
Источник: опыт со щенкой
Сергей Скворцов Гуру (3238) 14 лет назад
Сделайте клизмочку из 2 мл тем-же маслом. Результат будет быстро
Елена Иванова Знаток (278) 14 лет назад
Не даю своим вазелиновое масло, всегда пользуюсь "Сенаде" оч. хорошо помогает