Подкиньте идею театрального этюда! Нужен этюд без слов , для одного человека!

V@IIREN Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Корбут Мастер (1579) 14 лет назад
У банкомата очередь. Стоящий впереди всех сначала долго ищет свою карточку то в портфеле, то в барсетке, то в карманах, наконе-то находит. После этого вставляет неправильно карточку, вынимает, вставляет правильно, несколько раз набирает пин-код, а под конец получает чек, на котором написано, что денег на счету нет...
Остальные ответы
Арина Чекулаева Мастер (1521) 14 лет назад
Воспоминание! Через несколько лет после окончания школы ты заходишь в тот самый класс в котором проводил большую часть своего времени. Садишься за ту самую парту. Находишь под партой жвачку. Видишь надпись которую когда-то там написал. Достаёшь из кармана ручку и делаешь из неё стрелялку. Ностальгия. Ну что-то в этом роде. Этюд на органическое молчание.