Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое "Волшебный пендель"? И, кстати, чем он отличается от обыкновенного?

Корка Мыслитель (6563), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6224) 14 лет назад
Обычный пендель дают не посвященные в таинство пенделя волшебного, поэтому результатом пенделя обыкновенного является в лучшем случае синяк, а волшебного Уверенный Шаг Вперед.
Остальные ответы
Романыч Мыслитель (8063) 14 лет назад
После него желания наверное сбываются....
Updri Профи (603) 14 лет назад
"Волшебный пендель"-это пендель с напутствием в "прекрасное" будущее или в ближайшее настоящее.
А обыкновенный пендель-это пендель от души и с посыланием в никуда.
ЭТО Я Искусственный Интеллект (154982) 14 лет назад
после волшебного пенделя наступает чудо, а после обыкновенного- обида...
Василий Крымов Мастер (2196) 14 лет назад
волшебный ты получаеш с напутствием а простой без напутствия
Isok Искусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
После такого пенделя наверняка происходят чудесные превращения
КоркаМыслитель (6563) 14 лет назад
Побольше б таких волшебных пенделей! Глядишь, и каждый зарядится его полезной энергией и поймёт, что ему надо делать, чтобы его жизнь наконец-то улучшилась!
Сашкин Апельсин Профи (875) 14 лет назад
Да) по-любому превращения чудесные)
Екатерина Яковлева Знаток (275) 14 лет назад
Это словесное обращение которое заставляет действовать даже самого залежавшегося лентяя
Ольга OLD Высший разум (290039) 14 лет назад
Ненастным днём какой-то крендель
вдруг получил волшебный пендель.
глаза от страха закрывая,
он перенёсся на Гавайи,
но хеппи-энда не случилось,
акула рядом приключилась.
Вым.Пер.Мудрец (12222) 14 лет назад
Браво!
Ольга OLD Высший разум (290039) Спасибо, стараемся
Анастасия Чеснакова Мастер (1408) 14 лет назад
Его можно исполнить только волшебным сапогом
КоркаМыслитель (6563) 14 лет назад
А вот и не так! Самое главное - это чтобы искренно, от всего сердца, от всей души и от всего разума! А уж сапогом ли, башмаком или кроссовкой - значения не имеет!
весенняя Мыслитель (8536) 14 лет назад
От волшебного пенделя в тар-тарары полетишь, от обычного в худшем случае-в лужу.
albert belkov Оракул (52871) 14 лет назад
Волшебный пендаль работает в искусстве режиссёром илиартдиректором, а простой или учителем или -на худой случай !-адвокатом-прокурором.
RomanRoman Мастер (1920) 14 лет назад
После такого - волшебство.
МАЯ Мыслитель (6297) 14 лет назад
Волшебный понимаешь без коментариев, а обычный сопровождается словесным поносом!
Василий Дьяков Мастер (2062) 14 лет назад
судя по ответам-каждый испытывает свои ощущения. а ты попробуй и наверное получишь свои