Нью-Йорк башни близнецы, как они сейчас выглядят?

Валерия Румянцева Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (314210) 14 лет назад
Справка

В настоящее время на месте башен близнецов ведется строительство новых трех небоскребов, под рабочими названиями Башня №2, №3 и №4 и башни высотой в 541 метр, получившей символичное имя «Башня Свободы» . Все новые постройки будут разительно отличаться от первых башен, павших при теракте. Церемония начала строительства нового Всемирного Торгового Центра была проведена в июле 2004 года, а само строительство началось с 27 апреля 2006 года. Застройка участка проводится Лэрри Силверстейном - предпринимателем, действующим в сфере недвижимости. По плану завершение строительства башни Свободы должно состояться до 2013 года. В состав нового Всемирного торгового центра Нью-Йорка помимо этой башни еще войдут жилой небоскреб, три высотных офисных здания, музей и мемориал памяти жертв трагедии 11 сентября 2001 года, а также концертно-выставочный центр. Многие американцы окрестили 540-меровый небоскреб «Башней Страха» , т. к. при его возведении будут использоваться инновационные технологии, препятствующие разрушению при теракте любой силы. В частности, планируется первые 52 метра здания облечь в бетонный каркас, а для наружной отделки применить стекло призматической формы, только так можно будет избежать пресловутого зрительного эффекта «каменного мешка» .
Остальные ответы
Катерина Кэт Мастер (1100) 14 лет назад
В настоящее время их просто НЕТ
они уничтожены взрывом террористов.
Впоследствии обломки и руины были разобраны,
на этом месте разбит парк.
Антошка Антошкин Мудрец (18324) 14 лет назад
ФБР по заявке бизнесменов снесло башенки, их владелец получил огромную страховку. Все довольны. Кроме погибших.
Сейчас там строят новый бизнес центр.

Это БИЗНЕС - ничего личного.
lora ilina Просветленный (33784) 14 лет назад
to chto bilo do 9.11
Обои Башни-близнецы (Всемирный торговый центр) , Нью-Йорк, США ...-[ Translate this page ]
Города и Страны > США > Башни-близнецы (Всемирный торговый центр) , Нью-Йорк, США. Обои Башни-близнецы (Всемирный торговый центр) , Нью-Йорк, США, ..
www.mota.ru/wallpapers/view/id/15449
sejchas vedytsya stroitelnie raboti
a kazdij god 9.11 na meste bashen yaxodyat vvis 2 stolba sveta,kotorie vidni za10 mill