Подскажи пожалуйсто!Если при диете учащённо бьется сердце и время от времени по утрам темнеет в глазах,о чём это говорит

Виктория Профи (977), закрыт 14 лет назад
Диета не строгая и сбалансированная,скорее даже не диета и просто более правельно питание.
Лучший ответ
Zaur Gadjiev Ученик (110) 14 лет назад
При диете организм получает меньше еды и соответственно не вырабатывает нормальное для вашего организма энергию. При этом ваше сердце начинает учащенно биться и попадает в нагрузку пытаясь снабдить энергией ваш организм. Но и сердцу нужна подпитка. И тогда ваше артериальное давление опускается и начинаются головные боли в области темечка и макушки. Совет: кушайте
Остальные ответы
New Born Мыслитель (7618) 14 лет назад
Ну вообще признаки недостатка калия. Такое бывает при диетах. Надо минералы и витамины принимать.
Александр Бервенок Гуру (3859) 14 лет назад
Это говорит о том, что у червей диета скоро кончится.
ВикторияПрофи (977) 14 лет назад
не очень поняла о чём вы говорите.
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14027) 14 лет назад
это говорит о необходимости посещения кардиолога и снятия ЭКГ прежде всего, и ни о чём более заочно.
Источник: Медик
Ксения V-I Гуру (3565) 14 лет назад
воды достаточно пьёте?
ВикторияПрофи (977) 14 лет назад
мне кажется вполне достаточно,2-2,5 литра.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 14 лет назад
Какое-то вещество Вашорганизм недополучает, который он получал до диеты. Пересмотрите свою систему питания.
Маша Жук Оракул (92622) 14 лет назад
это говорит о том что тебе пора уже прекращать сидеть на диетах и переходить на норамльное человеческое питание ( в диетологии это называется диета (стол) №15)
Наталья Гилёва Профи (717) 14 лет назад
Тут передачу смотрела, вобщем необходимо кушать все, иначе мы лишаемся необходимых для жизни витаминов, самый действенный способ убрать вес это спорт и ничего по сравнению с ним так не даст результаты, просайте это гиблое дело, вы не представляете какой стресс наносите организму.
Светлана Мыслитель (6965) 14 лет назад
нужно по-любому обратиться к врачу! это же не нормально так... наверно к кардиологу