Как узнать свой пароль в контакте?

Anita_Andersen Ученик (13), закрыт 9 лет назад
Я могу входить на свою страницу, но не могу узнать свой пароль. Он у меня помню очень длинный, т.к. взламывали часто, да только не увидеть его теперь. Проблема заключается в том, что мне не залезть в контакт через нетбук, я уже пыталась восстановить пароль, но так и не дождалась от администратора ссылку на подтверждение, помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 14 лет назад
Если сохраняла пароли, посмотри в настройках браузера. Например, в мозилле - "инструменты", "настройки", "защита", "сохранённые пароли".

Выпиши оттуда все пароли, удали и больше никогда их там не сохраняй. Как сказал об открытом рундучке сержант из "цельнометаллической оболочки", если бы не такие долбоёбы, как ты, в мире давно бы уже не было воровства!

Именно оттуда трояны и воруют пароли, и именно поэтому контакт завален спамом.

Кроме того, пароль может сохраняться "куками", которые спереть даже проще, чем файл с диска. Поэтому на грамотных сайтах в куках на самом деле сохраняется не пароль, а его контрольная сумма. Сам же пароль запрашивается только если пользователь хочет его сменить. Соответственно, если пароль был сохранён установкой галочки где-нибудь на самой странице, а не окном браузера, узнать сохранённый пароль скорее всего нельзя.

Ну и, как уже сказали, можно просто запросить прислать пароль на ящик, указанный при регистрации.
Остальные ответы
Владыка !!! Мастер (1088) 14 лет назад
попробуй через vk.com попросить ссылку на восстановление. там обычно сразу срабатывает