можно сейчас постирать в стиральной машине

Тимошин Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 14 лет назад
Можно! Грех на себя возьмет стиральная машина. А ей-то всё по барабану.... стиральному!!!
Остальные ответы
Феня Веникова Просветленный (32552) 14 лет назад
А в чем проблема то? Почему нельзя ?
gaira Мастер (1623) 14 лет назад
сегодня и завтра не стоит, и если завтра очень необходимо, то лучше сильно к ночи, а сушите на батарее... но лучше найдите способ, как перебиться... надеть что-либо другое
Yuliya Shi Профи (937) 14 лет назад
Да, можно сегодня многие и куличи пекут, например те, у кого в четверг допоздна был рабочий день.