Заправились плохим топливом,поменяли насос ТНВД,а двигатель не запускается,что может быть?Посоветуйте....

ирина вайзер Профи (670), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Марка машины "Митсубиси"
Лучший ответ
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 13 лет назад
Думаю не надо запускать движок, надо зафиксировать заправку плохого топлива, сохранить чек и подавать в суд на топливную компанию за ремонт движка Движок ( автомобиль) надо доставить в автосервис, пусть дадут заключение, что это из-за топлива, ремонтировать двигатель, оплатить, а потом подавать в суд за ремонт движка
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 13 лет назад
Поменть все фильтры, форсунки, проверить правильность впрыска!