Правда что в чае тоже содержится кофеин? так что же тогда пить беременным?

Настюшка Профи (827), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Orlicka Просветленный (38971) 13 лет назад
В чае кофеина даже больше, чем в кофе. Но пить его можно, особенно привыкайте к чаю с молоком - первое средство для хорошей лактации.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 13 лет назад
Зеленый чай с молоком
Elena Gilbert Гуру (4169) 13 лет назад
насчет беременных не знаю.. но кофеин в чае содержится тоже.
воробей воробей Знаток (386) 13 лет назад
Зеленый чай.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79578) 13 лет назад
в зеленом чае кофеина больше чем в черном.врач
Мальвина на Lamborghini Оракул (79578) 13 лет назад
сок, молоко! кефир! бифидок! компот! нектар! морс! ряженку!
Окс@ночка Гуру (3485) 13 лет назад
Да, содержится. Пить чай, но в меру.
Doom2001 Оракул (73815) 13 лет назад
зеленый чай, морс, компоты
svetlana shehova Мудрец (10581) 13 лет назад
Дейсивительно Цикорий-он ещё и печень чистит-что при беременности необходимо.
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 13 лет назад
да правда. . но я пила всю бер. . правда не крепкий. . а вообще пейте соки! кампот можно варить
Светлана Просветленный (23759) 13 лет назад
А в зеленом чае, между прочим (для тех говорю, кто советует его пить) кофеина содержится еще и побольше, чем в кофе. Воду пейте, соки, только в меру, не покупные, не сладкие...
Манька Встанька)) Просветленный (24294) 13 лет назад
В зелёном тоже много кофеина... Пейте соки, молоко, какао, горячий шоколад..
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
ничего, если такой дурой быть то и есть тоже нельзя
O*K Искусственный Интеллект (136220) 13 лет назад
может стоит проще относиться?
ведь когда кормишь грудью, для повышения лактации- чай с молоком. да и не разу не слышала, что бы чай запрещали.
AMA Мыслитель (9632) 13 лет назад
если беременносто протекает без осложнений, то можно пить слабый чай и изредка кофе с молоком.
Анна Куравлева Мыслитель (8775) 13 лет назад
В зеленом чае кофеина больше, чем в черном.
Пейте то, что любите.
Михаил и Ольга Никоновы Мыслитель (5198) 13 лет назад
В чае содержится тонин, а не кофеин, на сосуды оказывает аналогичное влияние. Пить можно и чай и кофе натуральный!! ! но без фанатизма.
Ольга Очнева Мыслитель (8029) 13 лет назад
В чае кофеина больше, чем в кофе. И зеленый не исключение. Любишь чай, покупай ромашковый. И для кишечника полезный и нервная система не перевозбуждается.
Nastin Гуру (4958) 13 лет назад
Пейте то, что вам хотеться.... и никого не слушайте и ничего не читайте....
Улитка на склоне. Оракул (90744) 13 лет назад
В зеленом чае кофеина больше чем в черном! Почитайте здесь.