Как правильно посадить яблоню и грушу?

Лидия Паршина Просветленный (31671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 14 лет назад
Обязательно ямы копать осенью, если сажаете весной и наоборот, приготовить в ямах грунт. Нельзя заглублять корневую шейку.
Остальные ответы
twirpl Профи (868) 14 лет назад
Правильно в землю.
марк Губернаторов Ученик (130) 14 лет назад
Вот как? А я читал в спец. литературе, что посадка яблонь в Подмосковье: конец апреля - первая декада мая. А как же тогда раньше сажать - в мерзлую землю? Еще и снег не везде расстаял, да и тем-ра минусовая по области.
Ирина Тюрина Мыслитель (6425) 14 лет назад
Выкопать ямку метр на метр, положить туда все нужное для роста деревца, не забыть посадить само деревце и привязать его к опорной палке, полить и сказать: "Ну, расти, мое хорошее".
Out of humour Просветленный (20158) 14 лет назад
Посадите, как картошку. Не забудьте забить колышек и привязать. Вырастет точно такое же дерево, если бы вы сажали в яму метр на метр.