Сделать многогранник? Где найти подробную инструкцию как сделать макет многогранника?

Аделаида Штерн Профи (855), закрыт 13 лет назад
Где найти подробную инструкцию как сделать макет многогранника?
Лучший ответ
Олег Красавцев Мастер (1342) 14 лет назад
если по проще нужно, то прошу http://e-quadrat.narod.ru/01/magazine-03.htm
если есть желание потратить несколько вечеров за изготовлением одной модели.. .
прошу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
NUta Профи (840) 14 лет назад
есть замечательная книжка - Веннинджер М. - Модели многогранников (1974)
в ней множество моделей со схемами и инструкциями