Как познакомится с девушкой в наш час попроще

Олександр Яручик Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Хотел спросить как бы у Духов сети Интернет как попроще познакомится с девушкой вроди комплексов то нето а как подойти чьо сказать чтото язык неповорачевается ((((((
Лучший ответ
Солоненко Ольга Мастер (1766) 14 лет назад
Есть же стандартный набор фраз, например спросить сколько времени, какая улица и т. д.
Остальные ответы
Igor-sdt Мастер (1108) 14 лет назад
в возрасте 14 лет можно ограничиться фразой "давай познакомимся"=)или шаблонов в инете дохрена
Слава Бурков Профи (993) 14 лет назад
Разрабатывай язык, пригодится
twinpo Просветленный (20710) 14 лет назад
попробуй ни о чем заранее не думать-увидел-подвалил-и лепишь что угодно что первое пришло в голову-главное в каком состоянии ты находишься-это трудно обьяснить -внутри ты "пустой"-тебе все пох. -пошлет-тебе пох-не пошлет -познакомилились. Если это не для тебя-попробуй разговаривать с ней как будто с младшей сестренкой (а не сексуальным обьектом) -опять важен твой настрой-ведь с младшей сестрой ты можешь заговорить в любое время и о чем угодно.... удачи