Хочу вывести несколько клавиш клавиатуры на самодельный джойстик (использовать в играх, где джойстик не предусмотрен). К

Игорь Фисун Знаток (250), закрыт 14 лет назад
Как сделать, не разбирая клавиатуры Может както через компорт?...
Лучший ответ
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 14 лет назад
Можно и через СОМ-порт при условии что сами еще напишите драйвер.
Остальные ответы
Арсений Гинали Мудрец (14280) 14 лет назад
Я знаю только один ваиант - джойстик Saitek x52 PRO flight controller и драйвер под ХР и инета. Там можно создавать любы привязки.

Ну, и писать дрова самому))
-Egor- Мыслитель (6178) 14 лет назад
Да можно через COM .. я чёт подобное делал правда там ещё придётся небольшой драйвер написать (там в WIN-API есть функции по работе с COm портом) . И ещё там только 8 (если я не ошибаюсь) чувствительные линии (те 8 кнопок максимум) - <<<если делать по аналоговой схеме (сробатывание на замыкание) >>>