Где можно срочно взять 300.000 рублей?

Andrea Wilder Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Нужно до конца этой недели погасить штраф в ЦСКА, иначе пени перевалят за пол миллиона. В банке кредит взять не возможно, так как отсутствует ОФИЦИАЛЬНОЕ место работы... У меня московская прописка, за границу не выезжаю(даже загран. паспорта нет), проживаю по тому же адресу..
Готова подписать договор под НЕ МАЛЕНЬКИЕ проценты... Где или у кого можно это сделать? Я знаю, что есть такие люди...
Лучший ответ
Игорь Кудрявцев Мудрец (17615) 14 лет назад
продайте квартиру или машину, ограбьте банк
Остальные ответы
SPEKULYANT Мыслитель (5573) 14 лет назад
na nevskiy viyti .ili poiskat sutenera po gazetam::)))
Ангел и чёрт )) Мастер (2132) 14 лет назад
есть такие люди, с грязным баблом, сделанным на наркоте и разбое. только квартиру заложишь по-любому, а потом и потеряешь. халявы не бывает.