Что за игрок ?

No Name Гуру (3125), закрыт 14 лет назад
Играю в ФИФА 08 в американской лиге а в Торонто есть игрок :
Дмитрий Илюнин 06.03.89 г. р. Россия рост 184 см вес 70 кг ведущая нога Левая
Он есть и где играет
Дополнен 14 лет назад
ВСЕ ОТВЕТЫ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НЕ ТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмма. Просветленный (29319) 14 лет назад
Если игрок неизвестный, там может быть и ошибка в данных....
Источник: а Торонто то вроде канадская.... (я там особо не разбираюсь) вот их сайт)) ) http://www.torontofc.ca ...может там че-то есть