Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,как с помощь cmd узнать сколько места на диске C и только эту информацию.я cделал так dir :\ С :\ а дальше?

Раиль Сагиров Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 14 лет назад
Заходите в корень диска с - cd c:\ . Задаёте команду dir c:\ . Внизу должна быть информация о количестве СВОБОДНОГО места на диске С. Если вы хотите узнать полный объём диска - можно поступить и так, как описывает w-145.

В качестве примера, нужная информация - на картинке внизу выделена жёлтым маркером (на примере другого каталога, расположенного на диске D):