Бьютилэнд
+1Вреден ли воздух в бассейне для работников бассейна? хлор и т д.
инструкторы и мед.работники сидят по 12 часов в самом бассейне и вынуждены дышать испарениями хлора.
А молоко дают за вредность? Если вредные условия работы - то должны давать.
Ну, а если серьёзно, - то в бассейн каждое утро должен приходить лаборант и брать анализы. Поинтересуйтесь результатами - не официально, а для себя. Если концентрация хлора не превышает ПДК - значит, воздух безвреден.
очень вредно!
Вреден ну сидят значит организм привык.