Assassin's Creed 2 баг миссия "Новые Планы" нужна помощь

Михаил Полюхович Ученик (219), на голосовании 14 лет назад
у когото был баг в миисии новые планы,когда в вилле аудиторе вы недолго идете за марио после чего он заходит в само поместье со словами "если буду нужен я в своем кабинете" становится посреди главного зала (напротив лестницы) и не двигается,в целях пишет "Следуйте за Марио" но он в ступоре стоит,пробывал его пинками загнать в его кабинет но чето тоже без изменений
Голосование за лучший ответ
Vitaliy Yugay Мастер (1019) 14 лет назад
Попробуй его схватить и все или может хакерная атака, если вы кряк скачали который недавно вышел то он как раз 31 процент игры тобко сломал поэтому можно сказать что это и есть 31 % игры .
Олег Топал Ученик (212) 14 лет назад
заходите на сайт и там красным написано в мини факе "У кого проблемы с прохождением, скачайте этот файл и киньте в папку с кряком. " но возможно потребуется регистрация....кароче вот http://torrentsmd.com/forum.php?action=v...