Правда ли что Мадонна снималась в порно? Почему-то в инете нигде нет этого видео.
Дата
Популярность
да начинала она свою карьеру именно с порно.
Никогда не слышала чтобы Мадонна снималась в порно! Но вот в эротике была замечена и неоднократно! Порно -это когда на экране показан не просто половой акт, а когда демонстрируется соприкосновение половых органов. Такого я у Мадонны не встречала, а вот обнаженка была: всем известны ее фотографии, когда она приехала в Нью-Йорк и снялась за 25 баксов в чем мать родила. кстати красивые фотографии! Позже она выпустила альмоб Эротика.
то ты просто не находил.
Тьфу! !
Мало тебе ...живых дев?? ?
Поставь.... большое зеркало.... и ...разглядывай!!!!
и сандра баллок с порно начинала