Не могу запустить Игру COD Modern Warfare 2-выдаёт ошибку(ERROR:Could not find zone`code_pre_gfx.ff помогите,как сделать

Дополнен

какой код активации? у меня нет!

Дополнен

Хз вроде не пиратка!! =)

Пиратка?
Если да, то скопируй все из ...zone\russian... в ...zone\english или наоборот. Вобщем если в папке zone\russian больше файлов, чем в zone\english, то из первой папки все копируй во вторую. Если к примеру папки zone\english нету, то тупо создай ее с таким же именеи.

игра не полная вот того файлика нету походу))

Прикол в том, чтобы установить сначала CoD MW2, а потом сверху ставить Multiplayer

скорее всего это из-за русификатора возможно его криво поставили и главный файл отвечающий за видео и звук

А как решить проблему, если пишет-ERROR: Could not find zone'C:\Program Files (x86)\1C\Activision\zone\russian\patch.ff???!