Не могу запустить Игру COD Modern Warfare 2-выдаёт ошибку(ERROR:Could not find zone`code_pre_gfx.ff помогите,как сделать

Dj_DoZoRNiK Ученик (13), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
какой код активации? у меня нет!
Дополнен 14 лет назад
Хз вроде не пиратка!! =)
Лучший ответ
Romzes Мудрец (12256) 14 лет назад
Пиратка?
Если да, то скопируй все из ...zone\russian... в ...zone\english или наоборот. Вобщем если в папке zone\russian больше файлов, чем в zone\english, то из первой папки все копируй во вторую. Если к примеру папки zone\english нету, то тупо создай ее с таким же именеи.
Остальные ответы
Игорь Евжик Профи (752) 14 лет назад
игра не полная вот того файлика нету походу))
Keklol Мастер (1111) 14 лет назад
Переустанови, не помогает, скачай лицуху с интернета, ведь код активации у тебя?
Ian Мастер (2405) 14 лет назад
скорее всего это из-за русификатора возможно его криво поставили и главный файл отвечающий за видео и звук

Денис Саенко Ученик (137) 8 лет назад
Прикол в том, чтобы установить сначала CoD MW2, а потом сверху ставить Multiplayer
RAMAN ROMAN Ученик (102) 6 лет назад
privet kak mojna otkrit yerevan drive
vitalik lyashuk Ученик (113) 5 лет назад
выдаёт ошибку zone version 1046765925 is not supported что делать подскажите
Lagger Novikov Ученик (149) 5 лет назад
У меня тоже ошибка с code_pre_gfx.ff но у меня нет папки Russia и у меня файл только такой code_pre_gfx_mp.ff
Artur 193 Ученик (105) 2 года назад
А как решить проблему, если пишет-ERROR: Could not find zone'C:\Program Files (x86)\1C\Activision\zone\russian\patch.ff???!