с каким цветом сочетается синий цвет?

Лариса Попугаева Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mary Мастер (1138) 14 лет назад
Светло-синий — сочетай с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, Темно-синий — подойдет сочетание со светло-синим (голубым) , белы, серым, красным и желтым.
Синий. Различают светло-синий (голубой) и темно-синий. Темно-синий сочетается с золотом, серебром, белым, желтым, голубым.

Cветло-синий - с серебром, белым, розовым, нежными оттенками желтого, темно-синим.

Остальные ответы
епинрт Мыслитель (5742) 14 лет назад
со всей палитрой ., сейчас даже малиновы с хаки в нижнем белье умудряються сочетать...
ЯнинаБелая Мастер (1896) 14 лет назад
смотря что это именно
белый желтый бледно розовый
Nadya 555 Мыслитель (9103) 14 лет назад
с рыжим ( в коричневатый)
Валентина Либба Мастер (2245) 14 лет назад
Можно сочетать с тёмно синим или светло синим.
Maria Мыслитель (6393) 14 лет назад
с черным, желтым, белым
Vika Профи (772) 14 лет назад
ну по разному во всех цветах красиво
Кристиночка Соколова Ученик (154) 14 лет назад
желтый, розовый, голубой, черный, белый....