Срок службы Основного Средства уменьшился. Что делать?

Диана Ученик (130), закрыт 14 лет назад
При переоценке выявлено, что станок (Основное средство) еще прослужит не 5 лет, а всего один. До переоценки ежегодная амортизация была 1000 рублей.
Будет ли станок списан и введен в эксплуатацию снова по переоцененной стоимости или же изменится норма амортизации?
Лучший ответ
ДНВ Мастер (1983) 14 лет назад
Сделайте переоценку и уменьшите срок на списание амортизации.