Как найти инвестора? Народ как найти реального инвестора для реальной бизнес идеи?

Евгений Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Богатый Гуру (2609) 14 лет назад
А в чем идея? Область, результат?
Геннадий Просветленный (27124) 14 лет назад
Дружище!! !
Если бы, 100% ответчиков нашли бы себе инвестора - то сайт "похудел бы" раз в 5, однозначно.
Но когда государству "по ..." все трезво мыслящие и расчётливые, найти его трудно или рискованно.
Потому как "Инвестиции", стало во времена кризиса, схемой захвата собственности и производства
Читайте договора, привлекайте незаинтересованных юристов!!!
Источник: СПАСИ И СОХРАНИ - себя сам.
Центр клининга ДОМовёнок Профи (598) 14 лет назад
можно обратиться в молодежную школу предпринимательства. я защитила бизнес-план в москве. теперь у меня свой бизнес.