Кто лечил гастрит БАДами? какими и у кого есть результаты? Просто я кормлю ребенка, а гастрит замучил уже.

Альфия УммАбуБакр Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Просто антибиотиками лечиться сейчас никак не получится, да и чтоб к врачу попасть, надо время и деньги (к сожалению гастроэнтеролога в поликлинике у нас нет).
Лучший ответ
ТаТьЯнА.. Мастер (2083) 14 лет назад
Встать утром чаиную ложку на голодныи желудок растительного масла минут 15 полоскать во рту потом выплюнуть .Желательно каждыи день есть эфект пару недель .
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
это точно гастрит... есть БАДы которые можно и беременным и кормящим...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Пейте отвар льняного семени и облепиховое масло, можно в желатиновых капсулах.
Стив Солиднов Мыслитель (5111) 14 лет назад
Исключите продукты которые вызывают боль или неприятные ощущения в желудке, если у вас в больнице есть озонотерапия - то попробуте договориться чтобы вам делали (дистилированную) озонированную воду для питья, за 1 час до еды 1 стакан воды 2 недели пропьете и вам станет легче, и для ребенка не опасно.
Irima Искусственный Интеллект (138416) 14 лет назад
надо для начала принять экстренные меры, а затем поддерживайте себя при помощи БАДов, не забывайте о диете и не нервничайте, здоровье в ваших руках! Ради здоровья вашего ребенка вам просто необходимо найти время и попасть на прием к врачу, сдать анализы, провести обследование. .
Бесплатную медицину ещё никто не отменял, п. э. вы можете взять направление, талон и пройти по ним консультацию у гастроэнтеролога. Терапевты в поликлинике тоже замечательно лечат гастрит, не пренебрегайте ими. Сейчас много есть хороших препаратов.
ЮЦА Гуру (2825) 14 лет назад
Антибиотиками гастрит не лечат. Гастрит может к язве привести. А вы уверены что у вас язвы нет? Облепиху я бы не стала без ФГДС. И гастрит бывает с повышеной и пониж кислотность и соответственно лечение разное. Прежде всего диета строгая. Если вы будете нарушать режим питание то хоть залечитесь, не поможет ничего. Масло продается Льняное в аптеке не рафафинированое, в магазине рафин. е-его приятнее пить, масло грецкого ореха, так же заваривать 2 ч. л льняного семени из аптеки в стакане воды. 15 мин настаивать помешивая. пить за20-30 мин до еды 3 р в день это как обволакивающее. А бады я бы не стала пить, все бады сделаны для наживы и толку от них нет, только вред можно причинить. По ТВ на эту тему передача была. Рецептов много, надо знать кислотность

http://medkrug.ru/community/show/116 темы медицинские про гастрит
, Ученик (96) 14 лет назад
пропей омепразол 1 капсула до еды утром и вечером на 2 недели. затем 1 капсула утром до еды 2 недели.
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Вам много хорошего насоветовали, выбор за вами. Я сама принимала и до сих пор использую только БАДы при любых неприятностях со здоровьем. Но важно точно знать свой диагноз, а если уверены-вперед! Удачи!