Я - одна большая неполноценность!

Ада Зоря Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что я-это склад всех недостатков сразу... Рост-171 см., вес - 75 кг., сквозь кожу вены на лице видно, синяки под глазами, второй подбородок, волосы ломкие, к тому же как мочалка (из-за осветления) Вот можете посоветовать, что со мной можно сделать, что бы до 20 июля я была хотя бы милой... Готова на все.. Но есть одно "но" Спортом заниматься нельзя (камни в почках), когда последний раз занималась спортом увозили на "скорой"..Заранее благодарна за ответы=)
Лучший ответ
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 14 лет назад
Вот вам оздоровительная диета. . и обмен веществ поправите.. . Хорошенько разозлитесь на себя и вперёд!! !
Основу диеты составляет "суп, сжигающей жир". Есть этот суп надо ежедневно - так часто и так много, как вам хочется.
Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты,
которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.
Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня.
Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к 7-МИ ДНЕВНОЙ диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ),
1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и,
если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте
маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите.
Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой,
если в течение дня вы будите находиться вне дома.
День 1 Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий,
чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать
неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды - как можно больше ).
День 2. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ).
Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше
от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов.
Пейте воду.
День 3 Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку.
Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне
могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День 4.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так
много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов,
сколько вам хочется, но бананов только 3.
День 5. Говядина и помидоры с супом. 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров
( или только свежих - сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День 6. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта.
Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи,
какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День 7. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый
( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу,
а можно к рису добавить овощи - резаные лук и помидоры, цветную капусту.
Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
Остальные ответы
лена родаева Знаток (489) 14 лет назад
Только тренниги из серии самая обоятельная и привлекательная
оля журавлева Мыслитель (5001) 14 лет назад
полюбить себя такой, какая есть! вы же себя не любите, раз даете себе такие характеристики: "Я - одна большая неполноценность! "
ГаЛиНка Профи (681) 14 лет назад
я с вами --------------в ужасссс
Юлия В Профи (978) 14 лет назад
сама себя не полюбишь, никто не полюбит
<сквозь кожу вены на лице видно, синяки под глазами> - сходите 2-3 раза в солярий минут на 8 и кожа будет приятного оттенка
<волосы ломкие, к тому же как мочалка> перестать сушить феном и пользоваться всегда при мытье волос бальзамом, будут мягче
а небольшие недостатки фигуры может скорректировать правильно подобранная одежда
УДАЧИ!!!!
Iryna Lutso Гуру (2960) 14 лет назад
Милая, да как Вы можете такое себе говорить? Это уже отчаяние, а отчаяние - грех. Прежде всего, утроенное внимание режиму: питаться во время, спать положенное количество часов ( не менее 8). На волосы - масляную баню, Обязятельно каждый день не менее часа гулять при дневном свете. Постарайтесь делать то, что Вам доставляет удовольствие, как можно чаще. Но это ни в коем случае не ночные развлечения. Вообще-то, лучше всего - читать добрые книги, но я не уверена, что Вам это интересно. Читать лёжа и жуя выпечку. И больше бодрости + веры в себя. Рано или поздно праздник всё же зайдёт и на Вашу улицу. Всех благ!