Как правильно подключить USB панели корпуса к материнке? см.вн

wizavi Гуру (4831), закрыт 14 лет назад
материнка Gigabyte GA-MA770T-UD3P
На панели корпуса два USB входа от которых идут 8 проводов скреплёные по четыре

(1) +5 V
(1) -D
(1) +D
(1) Ground

(2) +5 V
(2) -D
(2) +D
(2) Ground

Подскажите пожалуйста, как их правильно подключить

Лучший ответ
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 14 лет назад

usb там и подключатются, не знаю почему Прохор Тарасов так решил
wizaviГуру (4831) 14 лет назад
Спасибки за правильный совет, но я уже всё подключил по книжке мамки, до того как ты написал)))
Остальные ответы
Прохор Профи (952) 14 лет назад
в книжке от мамки смотри, там всё есть

подключается не там где ты обозначил, а внизу мамки!
wizaviГуру (4831) 14 лет назад
Вот этого не знал, спасибки)
т.е тама где ресет, вкл/выкл, индикаторные лампочки подключаются, тама?
Прохор Профи (952) ну да, в правом нижнем углу, там штырьки торчат