какие самые лучшие певцы и певицы 80-90 годов?

Евгений Кукушкин Мастер (1851), закрыт 16 лет назад
например Modern Talking, Abba,C.C.Catch,...
Лучший ответ
КошкаМЫшка Мыслитель (5367) 17 лет назад
Ненси,Комбинация,Мираж!!!!
Остальные ответы
Люба Гуру (3631) 17 лет назад
ABBA - это не 80-90-е... Это раньше. А если этого временного промежутка, то Boney M.
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Ну все они живы(Слава богу!) Всех видела на дискотеке 80-Х.А вообще они всегда в душе ,потому что музыка нашей юности всегда самая клевая и модная.Юность из моды не выходит!
Катерина Мастер (1129) 17 лет назад
их огромное кол во!!!!и все оч хорошие и знаменитые,не то что наша эстрада сейчас!!одни безголосые с отвратительными песнями!!!!
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 17 лет назад
Лучано Паваротти., Том Джонс, Чак Берри, Буйнов, Кобзон и так далее
Serafim Гуру (2714) 17 лет назад
те, кто сейчас не "популярны"!
те,кого не крутят на тв!
те,кто не выступает в ток-шоу!
те,кто не снимается в дом2-3-4-5-6...
те, кого не увидишь по МТV...
те,кого не увидишь на улице...потому,что их нет с нами..
или те,кого,наоборот,увидишь,потому что они - обычные люди...