Посоветуйте пож-та, какой ВЫБРАТЬ ДОМЕН для САЙТА www. ..ru.

КАЙ Профи (888), на голосовании 14 лет назад
Предложите варианты, можно даже которые уже используются (не важно), что нибудь запоминающееся, не очень длинное, одним словом. САЙТ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА И СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ, ВИДЕО, КАРТИНОК.
Голосование за лучший ответ
Лёха Профи (772) 14 лет назад
а о чём хоть сайт то?))
КАЙПрофи (888) 14 лет назад
Сайт для бесплатного просмотра и скачивания музыки, видео, картинок
Лёха Профи (772) а ну понятно сайт не о чём .