Какая программа вам больше всего пригодилась бы при установки windows

Pilotist Профи (830), на голосовании 14 лет назад
1) Помогающая сменить тему оформления, переделывающая пункты меню пуск (более удобно) в программе свой архив красивых обоев и т д
(Если эта опишите какие еще в ней функции должны быть)

2) Программа устанавливающая все необходимые вещи сразу типа flash плеера, directX, кодеки, и т д
(Если эта опишите какие еще в ней функции должны быть)

3) Программа в которой большой список бесплатных программ и при нажатии установить программа сама будет их скачивать устанавливать и давать ссылки на настройку и оформление программы
(Если эта опишите какие еще в ней функции должны быть)

3) Другая (опишите подробно суть программы и её функции)
Дополнен 14 лет назад
Поправка.
Все программы будут работать максимально чисто т е. . ничего лишнего они ставить не будут, (я сам сторонник аккуратности и чистоты системы)
Голосование за лучший ответ
Michael Shish Мастер (1201) 14 лет назад
Предпочитаю сам искать все программы, ну была бы прога, которая драйвера ставит
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Ни один набор грязи не нужен. Нужен чистый установочный диск ОС.
Dar+e'$ Мастер (1415) 14 лет назад
2 + 3, но всё конечно - со свежими версиями с сайта, а не встроенными.
El'dar Ahatov Мастер (1351) 14 лет назад
А лучше всего пакет программ собранный на диске на котором имеются как платные так и бесплатные проги с кейгенами и ставит сама всё автоматом, нужно только выбрать нужные программы. Известен диск мне как XTReme WPI 1.0 Просто отличная вещь.
Jiraya Знаток (325) 14 лет назад
3 конечно у меня типа такой вещь была, но там ограниченный список програм и винда тормозит от нее