Помогите придумать образы для ребенка (сын, 6 мес) на фотосессию

Хочу сына своего пофоткать в разных костюмах. В голову ничего кроме пирата, моряка, военного- не лезет.
Видела фотки, там есть образ Короля, Старорусский с самоваром и повар. Хочется чего-нибудь оригинального, но фантазия подкачала(((
Подскажите какие-нибудь варианты, чтобы малыш забавно смотрелся. Пусть даже сложные- сошью!
Просто чтобы не обычный там заяц-медвежонок-снежинка... Да, и не животные)))
Спасибо!!!!

Маленького профессора сделайте - с этой особой шапочкой с кисточкой (вылетело из головы название), обложите его книжками, в мантию нарядите, очки без стёкол оденьте. Или можно под Петра Первого)
Или самурай какой-нибудь, юный Джеймс Бонд)

Все шьют ангелочков и принцесс. А ты сшей два костюма. Для себя - красный в обтяжку с рожками и хвостом. Ну ты поинмаешь, о ком я говорю! И для него ))) Такие милые чертенята! ))) Равных вам не будет!

Падший ангел (глаза в туши, лицо отбеленное, волосы выкрашены в воронье крыло цвет - костюм со сломанными крыльями) , Князь Тьмы (плащ, клыки, огненный меч, линзы в глаза красные) , Браконьер (сапоги ботфорты, ружье, динамит, мешок с икрой чёрной за спиной - дорогой кстати костюм) , Мент (без комментариев) , Дима Билан (белая майка дачная, джинсы потёртые, причёска сами знаете какая и прыгать должен поджав ноги)

И это в 6 месяцев-то?
%-/

Креатифф))))

фотогорафия из детства - россыпь стобаксовых купюр на кровати, и он улыбается)) ) спартаковские шарфы, как простынь...