Какие известные футболисты играли под 9 номером?

Жаль, что не видела вопрос раньше. Ведь под 9 играли трое моих любимых футболистов:
Роналдо, Клюйверт и неупомянутый выше великий Ван Бастен.

Роналдо, Криштиано Роналду, Фернандо Торрес, Фернандо Морьентес, Лука Тони, Филиппо Индзаги, Педро Мунитис, Патрик Клюйверт, Клаудио Писсаро, Рой Маккай

рональдо

Роналдо, Роландо, Фернандо Торрес, Руни, Рональдиньо, Луиз Суарес.

Роналдо

играл: клюиверт, играют: к. рональдо, инзаги, ибрагимович, зубастик рональдо, павлюченко.

роналдо, к. роналду, инзаги, ибрагимович, Это о, Эдуардо, торрес и т. д.

Роналдо, Роналду, Инзаги, Данко Лазович (Зинит) , Руни, Торрес,

Роналду, Торрес, Тони, Алиев. (Все в сборных)

Луис Суарез (Барселона)