в играх требует авторизацию пороль не подходит что делать?

дмитрий воржев Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светуля Мыслитель (9649) 14 лет назад
Мануал при возникновении проблем с авторизацией в приложениях, чате или игре на портале games.mail.ru.
В зависимости от того, какой браузер используется, необходимо произвести следующие действия.
Если несколько браузеров, то для чистоты эксперимента проделать для каждого:
Opera:
Вкладка «Инструменты» -->Настройки--> Вкладка «Дополнительно» -->
А) В меню слева «История» --> Кнопками «Очистить» чистим историю и кэш-память
Б) Особое внимание к этому пункту. В меню слева «Cookies» --> выбираем «Управление cookies» и удаляем всё, что там есть кнопкой «удалить» (хотя можно конечно и удалить куки только порталов mail.ru и games.mail.ru, но их надо искать) . Также можно настроить автоочистку куки-файлов (галочкой напротив «Удалять новые cookies при выходе») , это кому как удобней, так как каждый раз при новом открытии браузера нужно будет заново вводить все пароли.
Firefox:
Вкладка «Инструменты» --> «Удалить личные данные» --> Проставляем везде галочки и жмём «Удалить сейчас»
Internet Explorer:
Находим «Свойства обозревателя» (в зависимости от версии меню в разных местах) --> Вкладка «Общие» --> Чистим «Журнал (Историю просмотров)» , «Временные файлы (Temporary Internet Files)» и Cookies.
В IE8 всё чистится по одному клику на кнопку «Удалить» , на более ранних версиях нужно удалять каждый пункт в отдельности.
Остальные ответы
Виталий Гуру (3106) 14 лет назад
такая проблемма, если ты пользуешся оперой. Зайди через мазилу и забудь про эти проблеммы.
кортко оксана Знаток (265) 14 лет назад
тож такая фигня через оперу, а через експору заходит