самый маленький город

АЛИНА ЛУЧИНА Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
burovik26 Мастер (1852) 14 лет назад
Хорватский город Хум занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый маленький город в мире (несмотря на то, что в мире есть немало городов и с меньшим населением) . Население — 20 человек
Остальные ответы
St@ylus E Мастер (1110) 14 лет назад
"Цветочный город" xD
Источник: Николай Носов. "Приключения Незнайки и его друзей"
alina Профи (702) 14 лет назад
хорватский город Хум (он занесен в книгу рекордов) , но есть города и с меньшим населением