Есть вопрос. Правда говорят что Майк Тайсон возвращяется???

Игорь Ветров Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Stas Petrov Мастер (2165) 14 лет назад
Никуда он не возвращается! Больше слушай всяких там корреспондентов!
Во-первых, он совсем не в той форме, и чтобы ему приобрести её,нужно чудо!: )
Во-вторых, у него есть жена, которую он любит!
В-третьих, ребёнок, ради которого он пообещал, что не вернётся уже никогда на ринг!
Одним словом, Майк стал любящим отцом, а "машиной смерти" он уже никогда не будет!
Источник: Голова:)
Остальные ответы
Станислав Королёв Просветленный (42684) 14 лет назад
В прессе поястоянно появляются слухи двух видов:
1)Состоится бой Тайсон - Холифилд
2) Состоится бой Льюис - Кличко-старший

Слухит возникают с периодичностью примерно раз в год. Верить этим слухам - расписаться в своем полном незнании современного бокса. Разумеется, ни один из этих боев никогда не состоится.
Источник: Здравый смысл
Богдан Куличенко Ученик (117) 14 лет назад
На сайте http://mtyson.net имеется новость о возвращении Майк на ринг. Верить или нет - хз
Сергей Барсуков Гуру (4443) 14 лет назад
Давно пора проучить тех, кто джебом в нокаут отправляет!
Диман Пиянзин Мыслитель (6677) 14 лет назад
Если бы вернулся помолодевший лет на 20 Майк Тайсон было бы круто ))