Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка занималась сексом в первый раз, крови не было! может ли это значить что она не потеряла девственность?

Андрей Шкитин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Может. Как правило плева рвется, но бывает так что она просто растягивается. Если не веришь ей, то сходи к гинекологу (ее отведи, а не себя)
Остальные ответы
Stan Мастер (1773) 14 лет назад
может также значить, что она уже давно не девственница...
1 23 Мыслитель (6344) 14 лет назад
Нет не может.
Это значит, что она - ЮНОША!!!
Источник: ГЫ-ГЫ и еще раз ГЫ
FIL Гуру (4308) 14 лет назад
Это ещё ничего незначит.
Николай Давыдов Гуру (3677) 14 лет назад
раз порвалась значит порвалась
Witcher Мудрец (13243) 14 лет назад
Быстрее это значит что она ДАВНО потеряла девственность и прикидывалась девочкой, хотя смотря куда она занималась сексом и какой длинны был член у партнёра, если до 6 см, то всё может быть...
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 14 лет назад
Скорее всего не врет.
Потому как, если бы хотела лапши навешать. . Под цикл бы подстроила всё. Они еще те...
Квази Мыслитель (7603) 14 лет назад
Нет. Другое дело, может по запарке дырки перепутали.
Родное Сердце Оракул (62179) 14 лет назад
Это ни чего не значит. У всех девушек по разному.
Катя Алексейченко Профи (998) 14 лет назад
может у меня у сестры такое было с трейтего раза получилось потерять девствинность это от росположения зависит внутринего
babai Мастер (2154) 14 лет назад
ты ее любишь? или ищешь причину... тебе не все равно? мир праведный и все в нем святые? ты безупречен? ты чист как вода? ты не думаешь и за тебя думает общество? может настало время пойти в школу? насильно мил не будешь.. если тебе захотят изменить или не любят то так оно и будет ...не морочь голову себе и людям. есть много эксцессов и физиология, и жизнь.
Анна Смирнова Мыслитель (9463) 14 лет назад
Скорее всего девушка после полового акта так и осталась девственницей.
татьяна корнева Мастер (1253) 14 лет назад
Сам мужчина чаще всего не чувствует момента разрыва девственной плевы, поэтому некоторые мужчины, не видя крови (слава Богу, таких становиться все меньше и меньше!) , начинают подозревать девушек в ведении распутного образа жизни, изменах и т. д. Чаще всего эти подозрения ни на чем не основаны, потому что многие просто не знают, что иногда у девушек первое половое сношение не сопровождается ни кровью, ни болью. Причин может быть много - сильно растяжимая девственная плева, ее врожденное отсутствие, изначально большое отверстие в плеве, особенности расположения кровеносных сосудов.
a w Профи (535) 4 года назад
Она просто тебе соврала. Женщины часто это делают