Скажите как вытащить из перфоратора насадку????Ту, которая непосредственно сверлит????Вроде никаких кнопок нет...

рыжик shuly Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Патрон вниз не оттягивается
Лучший ответ
Игорь Профи (666) 15 лет назад
Если бур китайский могло заднюю часть его, ту куда бьет, расплющить немного и его закусило. Нужно вытянуть с патрона верхнюю резиновую часть, под ней стопорное кольцо, снимаеш его и паторон разбирается. Выкидываеш этот бур в мусор.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Олег Шматко Мыслитель (7232) 15 лет назад
там и не должно быть кнопки там должна быть гайка над насадкой.
Melissa Shadow Гуру (2634) 15 лет назад
нижнюю часть патрона оттяни назад и бур спокойно вытаскивается
Сталвас Мыслитель (8644) 15 лет назад
Берешься двумя пальчиками за патрон перфоратора, нажимаешь вниз, к рукоятке, от сверла, и вынимаешь пику, сверло или что там у тебя торчит...
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 15 лет назад
А по моему Вы просто прикалываетесь. . Вам наверное нравится сам процесс замены насадки.
Сергей Петров Высший разум (153104) 15 лет назад
насадкa, которая непосредственно сверлит, называется сверло. Оттягивается кольцевой зажим и оно свободно извлекается.
Пригласи любого мимопроходящего мужчину, он тебе высунет.