Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое мыло

Татьяна Мелащенко Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 14 лет назад
1 Это то, чем моются, 2 - утрированное название Е-мейла ("сбрось мне на мыло" = отправь мне на е-мейл)
Остальные ответы
Юлия Просветленный (23589) 14 лет назад
МЫЛА - соли высших жирных кислот, а также нафтеновых и смоляных кислот. Получают из животных и растительных жиров, нафтеновых кислот, канифоли, таллового масла. Растворимые в воде мыла (обычно натриевые и калиевые) обладают моющим действием и составляют основу туалетного, хозяйственного и технического мыла. Мыла применяют для стабилизации эмульсий, синтетических латексов, пен, в качестве присадок, структурирующих добавок.

Михаил Петров Мыслитель (7782) 14 лет назад
Это средство личной гигиены, стыдно девушка такое не знать!
Мыло бывает туалетным

бывает хозяйственным

бывает жидким

В любом магазине можете выбрать понравившееся вам мыло, рекомендую выбирать по запаху.