Как на нас действует музыка???

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4221) 17 лет назад
От Моцарта и музыки барокко уровень IQ поднимается на 7 - 10 баллов: частоты, на которых написана эта музыка, вызывают усиленную генерацию электричества в мозге, он начинает излучать альфа-волны. (Такое же действие оказывает метроном с частотой 60 тактов в минуту.)
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
на меня отрицательно.но ни чего не могу поделать
Максим Винтер Мастер (2177) 17 лет назад
РЭП-поднимает и меня и настроение
ПАНК-забавляет...
Попсушников и Металюг на пару с рокерами в Ж()пу!!!
Sanitarius Мастер (1706) 17 лет назад
музыка вообще-то бывает разной. но это так, детали, конечно.
Михаил Сорокин Гуру (3131) 17 лет назад
Отвлекает когда я занят
Мичман Тихоня Профи (848) 17 лет назад
так как слушаем обычно то, что нравится, то и действует так, как нам хочется
гнеп Мастер (1139) 17 лет назад
на всех по-разному,и смотря какая музыка.
на меня веселая мелодичная музыка действует положительно
а музыка стучащая, рок на меня действует плохо у меня после не болит голова
а классика на меня редко действует
green Мастер (1345) 17 лет назад
нужно слушать такую музыку которая приводит тебя в норму в той или иной ситуации, успакаивает, бодрит...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Музыка может убить меня и сделать счастливой, заставить совершать глупости, научить любить, ненавидеть, страдать, она опьяняет лучше любого спиртного, ей под силу вывернуть душу наизнанку и сорвать все маски, а запреты и страхи превратить в смешные слова, не имеющие смысла...
CRAZY KRYZZZA Мастер (1247) 17 лет назад
smotria na kogo i smotria kakaja!kto-to besitsa ot rocka, ja naprimer ot ne kachestvennoi popsy! a kto-to miloman i emu nasrat! a panka zlit glukoza i ruki vverh. i on by ih ubil -dai emu volu! muzyka vlijait na vseh `po raznomu!ob etom mogno govorit mnogo i dolgo sporit!
Jo Caress Мастер (1111) 17 лет назад
Думаю, на каждого по-разному. Некоторых она бодрит и придаёт сил. Другим поднимает настроение. Третьи впадают в эйфорию. А некотрые, которые настоящие меломаны, создают себе свой собственный мир, в котором они живут. А каким будет этот мир, зависит от стиля музыки, которую они слушают.
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Смотря какая, но если любимая, то "Если музыка играть перестанет - я наверное, умру в то же мгновение!"
Sergjo Ученик (205) 17 лет назад
Смотря какую слушаешь????
Надежда Кузнецова Мастер (1592) 17 лет назад
А я вот, без музыки засяду в глубокий депресняк....
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Смотря какая. Люблю и мелодичную, и заводную, и классику не против послушать. Но категорически не воспринимаю рэп, металл и тяжелый рок. Все кишки выворачивает.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Музыка это орудие шейтана так-же как и девушки!
Слушай нашиды!