сколько стоит фотоаппарат полароид

Екатерина Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114803) 14 лет назад
"тот самый" Polaroid 600 стоит от бутылки пива до 500 рублей. Расходники к нему только просроченные. Стоят порядка 700-1500 рублей в зависимости от алчности продавца и уловий хранения.

Однако, есть в природе аналогичные ф/а Fuji. Если интересно, могу рассказать, что, как и по чем.

Либо можно купить "правильный" Polaroid: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
сергей иванков Оракул (69053) 14 лет назад
разве их ещё продают? ну недорого
Серенька Гуру (4315) 14 лет назад
Кать, нахрена тебе эта древность?
Татьяна Мудрец (17051) 14 лет назад
хотите купить? могу продать
Garrus Vakarian Ученик (147) 14 лет назад
Эту древность можно найти на аукционе молоток или на avito.ru
Ольга Лазарчук Гуру (3299) 14 лет назад
Тоже могу продать; ) Узнавала, красная цена - 300 рублей, а кассета для него стоит 600!
Владимир Мозговой Гуру (4875) 14 лет назад
Двести рублей на блошином рынке. Но кассет не найти, продаётся в качестве рериквии.
Old Pioneer Профи (940) 14 лет назад
смотря что вы хотите с ним сделать? если купить новый, то очень дорого, а если продать свой, то нисколько.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
А разве их владельцы не отдают еще бесплатно? Бумаги для них все-равно уже нет.
Максим Уфимцев Профи (872) 14 лет назад
Увы и еще раз увы, но Polaroid не делается более.. . камеру можно найти, сам планирую купить для коллекции, но расходный материал вы уже не найдете, ну а если и найдете, то по заоблачным ценам. Остается только охать, да ахать, Polaroid(как увы и Kodachrome ушли из нашего мира...)
Владимир Кондратов Мастер (2155) 14 лет назад
очень мало, и где позвольте искать к ним пластины??
Наташа Мартынчук Ученик (113) 7 лет назад
а можно его сдать и получить деньги.
Mikhail Maruseev Ученик (134) 7 лет назад
кассеты выпускаются уже больше 5 лет наверное
официальный дистрибьютор в москве
http://www.retrocam.ru/polaroid/kassety-polaroid-klassicheskie/kartridzhi-dlja-polaroid-600-serii/