Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девственница в 21, смутит ли это мужчину?

setera Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леночка Профи (690) 17 лет назад
Смутит идиота, а нормального мужчину с большой буквы М скорее приятно удивит!
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ ХОТОВ Профи (673) 17 лет назад
Мужчину не смутит-)))). Бывают девственницы и далеко за тридцать. Жизнь ведь у всех по разному складывается.
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
Пока ты тут рассуждаешь часики то идут)))) скоро будет 22))))))
Proektsr Ученик (191) 17 лет назад
Конечно нет. Если намерения серьезные он только рад будет!!!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
нет!Если он тебя любит то ему на это должно быть наплевать!
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
Меня - ничуть. Так что пиши мне на e-mail, договоримся: недовольна не останешься, обещаю.
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
А я своего, ну не то что бы смутила, скорее удивила, когда сказала что я еще девочка, и никога и ни с кем не таго самое... Правда мне было не 21, чуть поменьше...
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
ПРЕГЛОШЕНИЯ
преезжай в Армению и такие вопросы тебя не будут мучать
Валерий Мастер (1072) 17 лет назад
Нисколько не смущает настоящего мужчину девственница в 21 и в 25 лет.
Знал девственницу 31 года от роду. Вместе, по ее желанию прогулялись до страны "эротических грез и сексуальных утех"...и не бегом с прыжками, постепенно шаг за шагом. Благодарны по сей день друг дугу оба.
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
Это зависит от того, какие вгляды по поводу девственности у этого мужчины, как он относится к тебе и т. д. . Но самое главное, на мой вгляд, чтобы это обстоятельство не смущало тебя.
debutant Профи (828) 17 лет назад
Класс! Есть еще и такие девчонки! Не смутит, но приятно удивит, я уверена! Будь горда, девственность все еще в почете!
Источник: Собственный опыт