История настоящей любви...

Tanya Maznyak Мастер (1796), закрыт 13 лет назад
Любовь как ветер - ты её не видишь, но чувствуешь…

А ведь так и есть… для многих именно эта любовь является всем для него же самого. Для многих слова «Я тебя люблю»…тоже самое что сказать «Привет» на уровне «все- ровно». А для совсем других людей, эти слова, больше на надежду, на какую-то веру… в счастливое будущие. Некоторые, влюбившись раз, никогда не отпустят дорогого себе человека… но не для всех эта любовь заканчивается хорошо….Как и ,наверно, у этой грустной и в то же время красивой истории, настоящей любви…
Помню, это всё как- будто было совсем не давно… Звали её Аня…прекрасная молодая девушка, из прекрасной семьи, богатая и успешная. А он простой парень из может самой даже бедной семьи, настоящий хулиган, который всегда останется для неё мальчишкой… Звали его Олег. Им было тогда по 16 лет. Их жизнь напоминала настоящую сказку, пусть даже они были слишком разные, но любили до безумия друг друга. Каждый раз встречаясь, пусть даже миллионный раз подряд он бы всё- ровно любовался ею снова и снова…как- будто она становилось всё красивее и красивее. Но к сожалению было одно препятствие…Олег жил не в моём городе, но и не так уж далеко, на выходных они виделись. За всю неделю друг без друга, они скучали друг без друга…и телефон всё время так и получал СмС и принимал звонки… Аня, была счастлива, что Олег именно с ней. Увы любовь в жизни для них перестала существовать 16 апреля 2011 году. Был поздний вечер вторника, Олегу было ужасно скучно, он как всегда поговорил со своей девушкой: «Пока милая, я позвоню тебе через пару часов… Да, и тебя люблю», он положил трубку и направился к своему самому лучшему другу, они выпили не много крепкого алкоголя, посмеялись, время летело быстро. Аня всё сидела и ждала, когда он позвонит, именно в тот день она поняла, что что-то не так. И вот около 12 ночи Олег шёл домой, еле как передвигая ногами, после очередного литра водки… Переходил через дорогу нечего не опасаясь ничего. да и ему было видимо всё- ровно, что может с ним произойти…Столкновение…
Олег уже лежал истекая кровью на дорого….Сигнал Скорой Помощи, ни кто ни когда не забудет….Он лежал в реанимации, прошёл множество операций, все говори, что поправится очень быстро…Аня получила звонок 17 апреля в раннем утром, по дороги в школу, звонил друг её парня и сказал, что Олег погиб, не долго мучаясь, жизнь была его не долгой….Аня стояла около дома, ничего не понимая, она остановилась и на одном дыхании ушла домой, села возле кровати…Он не за что не хотела верить в его смерть…шли часы, а она пыталась дозвонится на его номер…Тишина, лишь к обеду трубку взяла мама Олега, в слезах и истерике, она сказала что это правда Олег погиб после страшной аварии, где он был просто пешеходом. Жизнь Ани остановилась, она не верила, что это так….Он не мог погибнуть! Когда были похороны, она сидела дома, не хотела ехать туда…и видеть его мёртвым, другим! Прошёл ровно год, словно она ждала это 16 апреля…Она приехала к нему домой, комната была пуста, Аня улыбнулась и встала возле окна… Смотрела на небо и верила, что он знает, что она здесь…Аня вышла на дорогу встала по среди шоссе, ждала машину, которая не даст ей жить ещё, без него…Её сбил парень, который видимо решил потратить ни куда не нужные деньги и купил себе выпить…
Аня лежала в больнице без сознания пару месяцев, потом долгая кома, наверно, это сложно поверить, но она видела Олега, который был в слезах из-за её глупости…он умолял её вернуться к себе…жить дальше! Аня не боролась и лишь ждала когда умрёт и точно будет с ним… Он любил её и не могу так поступить…Олег просто отдал свою душу… и Аня проснулась после комы…В слезах она пыталась жить дальше, каждый раз вспомнила, что он помог ей, продав свою душу. И по исполнению 20 лет её всё-таки сбила машина, вот только она не проснулась уже…И того Олега там, где она сейчас уже нет. Она и Он всегда будут месте, ведь любовь вечна… «Я всегда буду с тобой…Мой Олег….»
Твоя Аня
Лучший ответ
deleted deleted Мыслитель (7247) 13 лет назад
Красиво и печально. Только с датами несостыковки и ошибок можно. Давайте подкорректирую ошибки и кину исправленную версию.
Tanya MaznyakМастер (1796) 13 лет назад
корректируй)
Остальные ответы
***** ПлЕннИцА ДрАкОнА ******* Мудрец (14687) 13 лет назад
...Дааа.... сериал.... какая серия....))))))
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 13 лет назад
Это специальный Эмо сериал. Там всегда все умирают.. .

Особенно хорошо с датами :)))
Юля Гуру (3304) 13 лет назад
Если честно, то скучно. Где здесь настоящая любовь? Вы описываете ситуацию. Истории в вашем произведение нет. Читается очень трудно. Сердце не дрогнуло. В 16 лет выпил литр водки идет все равно куда ночью по дороге, затем оказывается пешеходом. Аня так любила своего Олега, что не пошла на похороны. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СКУЧНО И НЕЛЕПО. Перепишите все, что бы и читалось легко и было сопереживание и т. д.
Tanya MaznyakМастер (1796) 13 лет назад
ну история явно не моя)))
ЮляГуру (3304) 13 лет назад
не важно, чья история. тогда заголовок не тот!
ProxTM Просветленный (34051) 13 лет назад
печальная история, но мне понравилась. Ты сама придумала?
zaikamoja Ученик (123) 13 лет назад
ny kak skazat....ty xotela zatronyt nas vsex....ja ponjala smisl rasskaza, da pechalno....no ty delala ochibki v rasskaza: vo pervix: ty pisala ot 3-go lica, no zabivalas, i perexodila na pervij. Vo vtorix....sam sjuzhet ---ne pokazyet ljubvi nastojawej....tyzh sama napisala. ona ymerla, no ego yzhe tam nety....a potom ...oni vmeste teper...gde svjaz....ne raskrita tema....i logiki net....nado bilo ili ona ostalas zhit, i vstretila ewe lyce parnja....ili b yzhe srazy y merla...bilo b tragichnaja istorija...a tak logiki net....no vi probyjte....na oshibkax ychatsa:) no ne tak yzh i ploxo