Как доехать из Санкт-Петербурга в Москву не имея билетов?

Дмитрий Савельев Мастер (1102), закрыт 14 лет назад
Вопрос такой собсно - билеты в Санкт-Петербург есть на майские праздники,обратно уже нету.
Имею в виду можно ли как то уже в Питере на вокзале перед отъездом с проводником договориться или в кассах будут билеты в продаже перед отправлением?
речь идет о билетах не за 2000-3000 тыщи как там остались :)
Лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 14 лет назад
Там всегда свободные места есть. Просто на предварительную продажу дают только 10% мест.
Остальные ответы
Людмила Беляева Ученик (190) 14 лет назад
на велосипеде или на "11 номер",т. е на своих двоих
Mariy Ivanova Профи (562) 14 лет назад
можно на электричках с пересадками. будет несколько дольше. ну и автобусы ходят.
Дмитрий Ю Мастер (1447) 14 лет назад
Без билета - это "зайчиком"
Галка Искусственный Интеллект (109234) 14 лет назад
часа за два до отправления поезда будут билеты, но и очередь тоже будет немаленькая