подскажите какие мне надо драва на звук я просто сам не знаю от материнки не походят

Женя Шауберт Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 14 лет назад
Если звук интегрированный, значит узнать модель материнской платы, найти её в инете и на сайте производителя драйвера на звук и все остальное скачать.
Сергей ЗВ Гуру (3164) 14 лет назад
Скачай сборку драйверов, она сама предложит установить драйвера которые нужны, но лучше узнай кто производитель твоей звуковой карты и скачай драйвера к ней
Олег Шереверов Мастер (1887) 14 лет назад
в диспетчере устройств обнови дрова на звук там есть название звукового устройства