Дополнен 14 лет назад
Откуда пошло это название, как впервые услышала, в осадок выпала ведь в компе тысячи процессоров. Даже у клавы по слухам есть;)! Ё! И, кажись, у монитора.
Дополнен 14 лет назад
"Хахах... тысячи процессоров в компе? хаха... межет тысячи ПРОЦЕССОВ? ахах"
;)))
Ну, во всяком случае НАМНОГО больше, чем два или четыре.
Дополнен 14 лет назад
Очень интересное мнение у Vermilion'а. Большое ему спасибо. Только всё равно не поняла. Процессором его называют как раз молодые. 20-30 лет. Те, кто занимается профессионально и давно, так не говорят.
Остальным тоже большое спасибо! Выходит не одна я думаю, что сие (процессор заместо системника) есть не правильно.